Главная/Отзывы
Отзывы
Обратная связь помогает не только улучшить нашу работу , благодаря ей новые покупатели смогут без опасений совершать покупки. Если вы уже приобрели саженцы из питомника «Империя роз» и получили заказ, найдите минуту и оставьте небольшой отзыв о нашей работе. Благодарим за сотрудничество!
Оставить отзыв
Упакованы очень хорошо - всё в пленочке, стебли и корни подвязаны. Очень приятно получать такой заказ!
С Татьяной приятно иметь дело, все расскажет и подскажет.
При доставке все качественно упаковано, буду общаться еще, рекомендую однозначно!