Главная/Отзывы

Отзывы

Обратная связь помогает не только улучшить нашу работу ​​​​​, благодаря ей новые покупатели смогут без опасений совершать покупки. Если вы уже приобрели саженцы из питомника «Империя роз» и получили заказ, найдите минуту и оставьте небольшой отзыв о нашей работе. Благодарим за сотрудничество!
Альбина
Заказала саженцы поздно, в конце мая, саженцы отличные. Почтой пришли быстро, упакованы были великолепно, уже проросшие листики даже не подвяли. В подарок положили две розочки.Спасибо!! А вот соответствие роз узнаю позже. Уже успела посоветовать питомник знакомым. Многие боятся покупать по интернету. Сама попадала на мошенников.
Эльвира
Прекрасные саженцы!! Несмотря на то, что проехали через всю страну почтой России, отлично себя чувствуют - зеленые листочки, побеги и прекрасная корневая . Очень довольна заказом. Большое спасибо за саженец-подарок.
Упакованы очень хорошо - всё в пленочке, стебли и корни подвязаны. Очень приятно получать такой заказ!
Татьяна
Заказала розы в этом питомнике первый раз, вчера получила всё компактно упаковано, саженцы отличные, корневая хорошая даже есть всасывающие корешки, заказывала 6 роз две положили в подарок, спасибо.
Тамара
Саженцы заказала впервые. Сегодня получила свой заказ, осталась очень довольна! Саженцы крепкие,корневая отличная! Кроме всего,приятный бонус - розочка в подарок!
Елена
Купила саженцы роз в питомнике Империя роз, все саженцы пришли быстро, корневая отличная, прижились . Отдельное спасибо за дополнительный подарок розу. Еще раз спасибо за отличный посадочный материал.
Елена
Заказала розы в этом питомнике впервые. Все розочки пришли с хорошей корневой системой, есть беленькие корешки, все розы крепкие. Отдельное спасибо за дополнительный подарок — ещё одну розу! Было приятно получить бонус. Ещё раз спасибо!
Елена
Заказываю саженцы в этом питомнике не первый раз. Все саженцы пришли живые, с хорошей корневой системой. Все прижились. А самое главное, что все розы расцвели по сорту. Спасибо огромное за ваш труд. Очень приятно с вами работать.
Оксана
Хочу поблагодарить от всей души питомник "империя роз". Заказы делала весной 2025 18 сортов. Саженцы пришли отличные с хорошими впитывающими корешками, несмотря на майскую жару, прижились все! А что немаловажно Все в сорт! Спасибо Вам, теперь за красотой только к Вам! Вмем друзьям своим посоветовала этот питомник)
Оксана
Хочу поблагодарить от всей души питомник "империя роз". Заказы делала весной 2025 18 сортов. Саженцы пришли отличные с хорошими впитывающими корешками, несмотря на майскую жару, прижились все! А что немаловажно Все в сорт! Спасибо Вам, теперь за красотой только к Вам! Вмем друзьям своим посоветовала этот питомник)
Виктория
Заказываю здесь уже не первый год, сорта совпадают, выбор просто огромный.
С Татьяной приятно иметь дело, все расскажет и подскажет.
При доставке все качественно упаковано, буду общаться еще, рекомендую однозначно!
Оставить отзыв
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!
 
Закрыть
Вход в кабинет
Каталог