«Империя Роз»
https://imperiaroz.ru+7 (989) 611 01 70
Крем Фрагранс (Cream Fragrance)
https://imperiaroz.ru/magazin/product/krem-fragrans-cream-fragrance
Артикул: нет
Нет в наличии
500 руб.
Параметры:
| Селекционер | Нидерланды |
|---|---|
| Цвет |
|
| Аромат | Сильный |
| Высота | 80-100 см |
| Ширина | 60 см |
| Размер цветка | 8-10 см |
| Количество цветков на стебле | 1-3 |
| Устойчивость к дождю | Высокая |
| Устойчивость к чёрной пятнистости | Высокая |
| Устойчивость к мучнистой росе | Высокая |
| Цветение | Повторно цветущая |
| Зона зимостойкости | 6 зона |
Кремовый