Амнезия (Amnesia)
https://imperiaroz.ru/magazin/product/amneziya-amnesia
Артикул: нет
Нет в наличии
| Селекционер | NIRP |
|---|
| Цвет |
-

Кофейный
|
|---|
| Высота | 80-120 см |
|---|
| Ширина | 60 см |
|---|
| Размер цветка | 7-9 см |
|---|
| Количество цветков на стебле | 1-3 |
|---|
| Устойчивость к дождю | Высокая |
|---|
| Устойчивость к чёрной пятнистости | Высокая |
|---|
| Устойчивость к мучнистой росе | Высокая |
|---|
| Цветение | Повторно цветущая |
|---|
| Зона зимостойкости | 6 зона |
|---|
Описание
Чайно гибридная роза Амнезия (Amnesia®) , выведенная фирмой NIRP International, уникального цвета срезочная роза, которая отличается изысканной красотой переходов цвета в бутонах и серебристым напылением на лепестках. Цветки идеальной формы диаметром 7-9 см. густомахровые (26-40 лепестков), бокаловидные, с высоким центром. Аромат легкий. Бутон, распускаясь, имеет желто-коричневый цвет и постепенно переходит в необычный пепельно-сиреневый цвет, часто с оливковым отливом. Цвет розы Амнезии называют по разному, одни зеленоватой лавандой, другие пепельно-сиреневым с приятным оливковым отливом. Цвет розы меняется на этапах цветения, которое непрерывно.
Параметры
Цвет
-

Кофейный
Количество цветков на стебле
1-3
Устойчивость к дождю
Высокая
Устойчивость к чёрной пятнистости
Высокая
Устойчивость к мучнистой росе
Высокая
Цветение
Повторно цветущая