«Империя Роз»
https://imperiaroz.ru+7 (989) 611 01 70
Таттон (Tatton)
https://imperiaroz.ru/magazin/product/таттон-tatton
Артикул: нет
Нет в наличии
480 руб.
Параметры:
| Селекционер | Fryer |
|---|---|
| Цвет |
|
| Аромат | Средний |
| Высота | 70-80 см |
| Ширина | 60 см |
| Размер цветка | 8-10 см |
| Количество цветков на стебле | 1-3 |
| Устойчивость к дождю | Высокая |
| Устойчивость к чёрной пятнистости | Высокая |
| Устойчивость к мучнистой росе | Высокая |
| Цветение | Повторно цветущая |
| Зона зимостойкости | 6 зона |
Оранжевый