Зе Поэтс Вайф (The Poets Wife)
https://imperiaroz.ru/magazin/product/ze-poets-vajf-the-poets-wife
Артикул: нет
Есть в наличии
| Селекционер | Austin |
|---|
| Цвет |
-

Желтый
|
|---|
| Высота | 120 см |
|---|
| Ширина | 90 см |
|---|
| Размер цветка | 10-12 см |
|---|
| Количество цветков на стебле | 3-5 |
|---|
| Устойчивость к дождю | Средняя |
|---|
| Устойчивость к чёрной пятнистости | Высокая |
|---|
| Устойчивость к мучнистой росе | Высокая |
|---|
| Цветение | Повторно цветущая |
|---|
| Зона зимостойкости | 6 зона |
|---|
Описание
Эта роза прекрасно вписалась в группу английских гибридов старинных роз, хотя в ее генах присутствует след группы Leander. Это проявляется в ее довольно глянцевой листве. Это великолепная роза с цветами невыгорающего насыщенно-желтого цвета. Их форма очень красива: кольцо из аккуратно сложенных внешних лепестков обрамляет внутренние лепестки, расположенные менее строго. Куст невысок и от природы округлой формы, поэтому идеально подходит для переднего плана цветников. Роза обладает насыщенным ароматом: сначала в нем сильны лимонные нотки, с возрастом цветка он становится слаще и сильнее.
Параметры
Цвет
-

Желтый
Количество цветков на стебле
3-5
Устойчивость к дождю
Средняя
Устойчивость к чёрной пятнистости
Высокая
Устойчивость к мучнистой росе
Высокая
Цветение
Повторно цветущая