«Империя Роз»
https://imperiaroz.ru+7 (989) 611 01 70
Зе Алнвик Роуз (The Alnwick Rose)
https://imperiaroz.ru/magazin/product/ze-alnvik-rouz-the-alnwick-rose
Артикул: нет
Нет в наличии
500 руб.
Параметры:
| Селекционер | Austin |
|---|---|
| Цвет |
|
| Аромат | Сильный |
| Высота | 100-120 см |
| Ширина | 60-70 см |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Количество цветков на стебле | 1-3 |
| Устойчивость к дождю | Средняя |
| Устойчивость к чёрной пятнистости | Высокая |
| Устойчивость к мучнистой росе | Высокая |
| Цветение | Повторно цветущая |
| Зона зимостойкости | 6 зона |
Розовый