Викториан Дрим (Victorian Dream)
https://imperiaroz.ru/magazin/product/viktorian-drim-victorian-dream
Артикул: нет
Нет в наличии
| Селекционер | Нидерланды |
|---|
| Цвет |
-

Розово-персиковый
|
|---|
| Аромат | Слабый |
|---|
| Высота | 80-110 см |
|---|
| Ширина | 60 см |
|---|
| Размер цветка | 12-14 см |
|---|
| Количество цветков на стебле | 1-3 |
|---|
| Устойчивость к дождю | Средняя |
|---|
| Устойчивость к чёрной пятнистости | Высокая |
|---|
| Устойчивость к мучнистой росе | Высокая |
|---|
| Цветение | Повторно цветущая |
|---|
| Зона зимостойкости | 6 зона |
|---|
Описание
Сорт Викториан Дрим взял все лучшее и от пионов, и от роз. У него большие и слегка «лохматые» бутоны, которые выглядят нежнее классических роз, а палитра цветов разнообразна, бутоны окрашены в нежно-розовый цвет с фисташковой подложкой, по мере роспуска цветок становится сливочно-кремовым. Цветы крупные, диаметром до 12 см, набитые, густомахровые с легким ненавязчивым фруктовым ароматом, при полном роспуске чашевидные. Куст невысокий, до 90 см, аккуратный, густооблиственный практически без шипов. При своевременной подкормке и профилактичесих обработках сорт Викториан Дрим поразит вас обильным, воздушным, непрерывным цветением.
Параметры
Цвет
-

Розово-персиковый
Количество цветков на стебле
1-3
Устойчивость к дождю
Средняя
Устойчивость к чёрной пятнистости
Высокая
Устойчивость к мучнистой росе
Высокая
Цветение
Повторно цветущая