«Империя Роз»
https://imperiaroz.ru+7 (989) 611 01 70
Пати Трендсеттер (Party Trendsetter)
https://imperiaroz.ru/magazin/product/pati-trendsetter-party-trendsetter
Артикул: нет
Нет в наличии
480 руб.
Параметры:
| Селекционер | Нидерланды |
|---|---|
| Цвет |
|
| Аромат | Слабый |
| Высота | 60-80 см |
| Ширина | 50-80 см |
| Размер цветка | 6-8 см |
| Количество цветков на стебле | 5-10 |
| Устойчивость к дождю | Высокая |
| Устойчивость к чёрной пятнистости | Высокая |
| Устойчивость к мучнистой росе | Высокая |
| Цветение | Повторно цветущая |
| Зона зимостойкости | 6 зона |
Пурпурный