Майра Пинк (Mayra's Rose)
https://imperiaroz.ru/magazin/product/majra-pink-mayras-rose
Артикул: нет
Есть в наличии
| Селекционер | Испания |
|---|
| Цвет |
-

Розовый
|
|---|
| Аромат | Средний |
|---|
| Высота | 60-80 см |
|---|
| Ширина | 60 см |
|---|
| Размер цветка | 8-10 см |
|---|
| Количество цветков на стебле | 1-3 |
|---|
| Устойчивость к дождю | Высокая |
|---|
| Устойчивость к чёрной пятнистости | Средняя |
|---|
| Устойчивость к мучнистой росе | Высокая |
|---|
| Цветение | Повторно цветущая |
|---|
| Зона зимостойкости | 6 зона |
|---|
Описание
Необыкновенный цветок, поразительно напоминающий пион, обладает мягким нежным ароматом. Столь пышный махровый бутон в среднем состоит из 90 резных лепестков. Диаметр такого бутона 11 см. Окрас
розы Mayra Pink можно сравнить с градиентом, белесые лепестки по мере продвижения к центру цветка становятся нежно розовыми. При полном раскрытии обнажается золотая серединка из пушистых тычинок. Розы появляются по одной на каждом стебле. Цветёт она волнами дважды за сезон с небольшой паузой.
Параметры
Цвет
-

Розовый
Количество цветков на стебле
1-3
Устойчивость к дождю
Высокая
Устойчивость к чёрной пятнистости
Средняя
Устойчивость к мучнистой росе
Высокая
Цветение
Повторно цветущая