«Империя Роз»
https://imperiaroz.ru+7 (989) 611 01 70
Лоран Каброль (Laurent Cabrol)
https://imperiaroz.ru/magazin/product/loran-kabrol-laurent-cabrol
Артикул: нет
Есть в наличии
290 руб.
480
руб.
Параметры:
| Селекционер | Massad |
|---|---|
| Цвет |
|
| Аромат | Средний |
| Высота | 70-90 см |
| Ширина | 60 см |
| Размер цветка | 8-10 см |
| Количество цветков на стебле | 3-5 |
| Устойчивость к дождю | Высокая |
| Устойчивость к чёрной пятнистости | Высокая |
| Устойчивость к мучнистой росе | Высокая |
| Цветение | Повторно цветущая |
| Зона зимостойкости | 6 зона |
Лососевый