«Империя Роз»
https://imperiaroz.ru+7 (989) 611 01 70
Али Дорате (Ali Dorate)
https://imperiaroz.ru/magazin/product/ali-dorate-ali-dorate
Артикул: нет
Есть в наличии
290 руб.
480
руб.
Параметры:
| Селекционер | Barni |
|---|---|
| Цвет |
|
| Аромат | Слабый |
| Высота | 70-90 см |
| Ширина | 60 см |
| Размер цветка | 7-9 см |
| Количество цветков на стебле | 5-10 |
| Устойчивость к дождю | Средняя |
| Устойчивость к чёрной пятнистости | Высокая |
| Устойчивость к мучнистой росе | Высокая |
| Цветение | Повторно цветущая |
| Зона зимостойкости | 6 зона |
Лимонный